выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«Группа ГАЗ» представила свою продукцию ...

14 мая 2009
  Автомобильные заводы «ГАЗ» и «УРАЛ» представили дорожную и специальную технику в рамках IX Международной сельскохозяйственной выставки «Золотая нива-2009», которая открылась 14 мая  в городе Усть-Лабинск Краснодарского края.

 Автомобильный завод «УРАЛ» представил широкой публике и специалистам  самосвал с кузовом увеличенного объема на шасси «УРАЛ-6563» (колесная формула 8х4, грузоподъемность 25 т). Автомобиль оснащен дизельным двигателем ЯМЗ-7511 с турбонаддувом производства ярославского моторного завода «Автодизель» «Группы ГАЗ» и механической 9-ступенчатой коробкой передач. Самосвальная платформа с задней разгрузкой, объемом 21 м³ и с углом подъема 50º. Автомобиль оснащен двухместной кабиной. Автомобиль предназначен для перевозки различных насыпных и навалочных строительных и промышленных грузов.

Еще один представитель дорожной гаммы - автобетоносмеситель на базе шасси «УРАЛ-63685» (6х4, полная масса автомобиля - 33,5 т). Геометрический объем  смесительного барабана составляет 14,40 м3, максимальный объем перевозимой бетонной смеси -  9 м3. Емкость бака для воды - порядка 1 000 л. Автомобиль оснащен двухместной кабиной. Двигатель -  дизельный с турбонаддувом ЯМЗ-7601 производства завода «Автодизель»  мощностью 300 л.с., коробка передач - ЯМЗ-239 механическая 9-ти ступенчатая. Автобетоносмеситель предназначен для транспортирования бетонной смеси и разгрузки ее непосредственно в место укладки, или перегрузки  в другие бетонотранспортные устройства.

Экспозиция нижегородских автомобилестроителей представлена тремя грузовиками: самосвал ГАЗ-САЗ-35071  на базе ГАЗ-3309  с трехсторонней разгрузкой  грузоподъемностью 4250 кг., молоковоз ГАЗ-3309 с ёмкостью от 3,9 до 4,2 куб.м. – 1-2 отсека топливозаправщик ГАЗ-3309, стальная цистерна, емкость цистерны – 4,9 куб. м, производительность насоса - 400 л/мин.

Кроме того, в рамках выставки специалистами дивизиона «Коммерческие автомобили Группа ГАЗ » запланировано проведение семинара для корпоративных клиентов с участием представителей компаний - партнеров «Росагролизинг» и «Россельхозбанк» по использованию  потребителями новых кредитно-финансовых инструментов при приобретении продукции компании, проведение «круглого стола» с руководителями агропромышленного комплекса и совещание дилеров региона.

«Группа ГАЗ» традиционно принимает участие в выставке на Кубани. Установление прямых контактов с потребителями в одном из самых динамично развивающихся регионов России способствует сохранению лидерских позиций компании в данном сегменте рынка. Представленные автомобили марки «Урал» и «ГАЗ» позволяют удовлетворить широкий спектр потребностей  российского бизнеса в специальной и дорожной технике.

«Золотая нива-2009» – международный выставочно-конференционный проект, организованный при поддержке министерства сельского хозяйства РФ и краевого департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кубани. На выставке представлен широкий ряд материалов, комплектующих и оборудования для сельскохозяйственной промышленности, а также технологии и услуги в сфере АПК.

;


Следующая новость: Поздравление генерального директора с Дн....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Раздаточная коробка

Раздаточная коробка - это устройство, которое передает крутящий момент от двигателя к задним или пер

Тормозной цилиндр

Тормозной цилиндр - это устройство, которое играет важную роль в тормозной системе автомобиля.

Редуктор моста

Редуктор моста - это устройство, которое используется в автомобилях для передачи мощности от двигате

Пружины амортизаторов.

Заменять пружины амортизаторов на Урале, Камазе требуется либо для профилактики, либо при появлении

Рессоры

Любой шофер, который следит за своей машиной, обращает внимание на малейшие изменения в поведении тр

Зеркало заднего вида

У типичной легковой машины их три: два боковых и одно прямо над лобовым стеклом. А у грузовиков лишь